ООО Новаг-Брокер

Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Новаг-Брокер

ООО НОВАГ-БРОКЕР -  региональная ИТ-компания с длинной историей и большим опытом работы  в сфере информационных технологий и защиты информации. В настоящее время основным направлением работы является комплексная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса в госзакупках. Контракты с бюджетными организациями -  канал продаж. который доступен поставщикам разного уровня. При нулевых вложениях в рекламу и грамотном подходе такой канал продаж может приносить прибыль с самых первых тендеров, в которых мы помогаем участвовать.

Основные черты характера, по которым  отбираются сотрудники -  ориентация на результат, ответственность,  умение самостоятельно выполнять задачи и принимать решения.

За последние 3 года мы помогли своим клиентам заключить контрактов с госкомпаниями более чем на 200 млн рублей. Клиентская база НОВАГ-БРОКЕРА расширилась далеко за пределы Южного Федерального округа.

Современная онлайн-система управления позволяем нам брать в команду сотрудников из других регионов и не привязываться к офису. В компании штатные и внештатные сотрудники имеют рабочие места как в офисе, так и дома без потери качества работы - телефония и система взаимоотношений с клиентами объединены в одном облачном сервисе. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.